mail@hostel24.orgКалькулятор
Что от вас могут требовать в хостеле?

Как и в любом другом общественном месте, в хостеле есть определенный ряд правил проживания, который вам необходимо будет соблюдать. В них нет ничего сложного, но стоит заранее выяснить об общих и частных правилах проживания, чтобы вам не отказали в месте.

Правила хостелов

Вам следует знать, что курение и алкоголь в помещениях хостелов строго запрещены. В некоторых учреждениях есть выделенные места для курения, но чаще всего они находятся на улице. Также вы обязаны поддерживать порядок в помещении, в котором проживаете. Никакой грязной посуды, оставленной до утра, продукты в холодильнике должны быть закрыты и подписаны. После использования общей техники, вы обязаны убрать все за собой.

Запрещается разводить беспорядок в месте, где вы проживаете, все вещи должны быть убраны, а кровать заправлена. Если к вам приходят гости, то уйти они должны до момента закрытия хостела. Никаких шумных вечеринок, поскольку это может помешать вашим соседям. Это только общие правила, на самом деле, в некоторых хостелах есть и свои внутренние правила распорядка. С ними всегда можно ознакомиться на ресепшене, также их зачитывает администратор при заселении. Стоит внимательно их изучить, чтобы не быть оштрафованным и не иметь проблем с проживанием в дальнейшем.

Возврат к списку