mail@hostel24.orgКалькулятор
Двухместные номера

Большинство хостелов предлагают размещение в многоместных комнатах, рассчитанных на 4, 6, 8 и более человек. Двухместные номера обычно представлены только в гостиницах, но и цены на проживание в них существенно выше. К счастью, в любом правиле есть исключение, что доказывает сеть хостелов «Вежливый Лось». Помимо больших комнат, наших гостей ждет комфортное проживание в недорогих двухместных номерах.

Данный тип размещения представлен во всех хостелах сети:

  • на «Войковской»;
  • на «Ботаническом саду»;
  • на «ВДНХ»;
  • на «Савеловской».

Мы предлагаем гостям чистые уютные комнаты, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и стоят дешевле, чем в отелях. То, что нужно для краткосрочного проживания в Москве!

Для кого удобны двухместные номера в хостеле?

В первую очередь для людей, которые путешествуют вдвоем. Это могут быть друзья, коллеги по работе, а также семейные пары или влюбленные. Тихие и спокойные номера на двоих в хостелах создают домашнюю атмосферу и отлично подходят для людей, которые ценят свое личное пространство.

Многие путешественники-одиночки также предпочитают двухместные комнаты. Такое размещение не только дешевле одноместного, но и открывает возможность для интересного знакомства с другим путешественником.

Оснащение номеров

В каждой комнате на 2 человека имеются все необходимые для жизни удобства:

  • одна двухъярусная или две одноярусные кровати с ортопедическими матрасами;
  • стол, два стула и другая мебель для постояльцев;
  • холодильник и телевизор;
  • система кондиционирования;
  • бесплатный скоростной Wi-Fi.

Помимо этого, гости имеют доступ к общим помещениям хостела: кухне, столовой, прачечной, душевой и санузлам. Во всех комнатах выполнен современный ремонт, а внешний вид помещений соответствует тому, который вы видите на фотографиях.

Как забронировать место или комнату целиком?

Для резервирования номера на двоих или спального места в одном из наших хостелов воспользуйтесь онлайн-формой на сайте компании. Укажите приоритетный вариант проживания, даты поездки и другие данные, после чего вы получите информацию о ценах и наличии свободных комнат.

Если вам необходима дополнительная консультация или помощь в бронировании, обратитесь к менеджерам. Мы работаем круглосуточно и ответим на любые вопросы по заселению.