mail@hostel24.orgКалькулятор

Вас интересует недорогое и комфортное проживание в Москве?

Хотите оптимального соотношения цены и уровня оказываемых услуг?

Тогда добро пожаловать в сеть Хостелов «Вежливый Лось» – это недорогие мини-отели, хостелы и общежития в Москве с комфортабельными, уютными комнатами и приятной атмосферой, создаваемой сотрудниками нашей компании.

Все комнаты оборудованы в лучших традициях гостиничного бизнеса, оснащены всеми удобствами, располагающими к спокойному отдыху и проживанию.

К основным нашим преимуществам также относится удобное месторасположение. Пешим шагом Вы быстро сможете дойти до мест культурного и клубного отдыха, торгово-развлекательных центров. Также наша сеть отличается хорошим транспортным сообщением. Поблизости от отелей находятся станции метро ,автобусные остановки, маршрутное такси. Таким образом, остановившись в мини-отелях, хостелах и общежитиях «Вежливый Лось», вы получите не только безупречный сервис и комфортабельный номер, но и несомненное удобство и экономию времени.

Цена, качество, сервис-это о нас!

История о компании

"Вежливый лось "- начал свою историю в 2015 году с маленького хостела расположенного рядом с платформой "Лось" и наших вежливых администраторов. Благодаря нашим постояльцам и их благодарностям, мы почувствовали, что сможем быть не просто маленьким хостелом, а целой сетью. Сейчас мы можем предоставить спальные места уже в шести хостелах: м. ВДНХ, м.Савеловская , м.Сходненская , М. Войковская, М. Свиблово и на Ярославском шоссе вблизи платформы «Лось». Мы хотим, чтобы наша сеть хостелов стала для Вас вторым домом и готовы предоставить все необходимые для этого удобства. Наши администраторы готовые встретить Вас в любое время суток и помочь Вам с решением любой проблемы. Также , вы можете позвонить нам в любое время и наши вежливые операторы всегда подскажут кратчайший путь до нашего хостела и ответят на ваши вопросы.

Сертификаты

Наши партнеры

Capital Partners «Конкорд – Кулинарная линия» ЗАО «АРМО-ГРУПП» «ГИДРОКРОФ»
ООО «СК Крона» «Сигма-Профи» ГК «Ангел» ЗАО «Стальконструкция-В»
АО «БИЗНЕС АЛЬЯНС» «РусСтройМост» ГК «ОЛИМПРОЕКТ» ГК «МИРАСТРОЙ»
СОГАЗ Абсолют Страхование
Преимущества
наших хостелов